Подбор материалов для докторской диссертации

Мы по праву гордимся штатом наших сотрудников, который состоит только из квалифицированных, опытных преподавателей, кандидатов и докторов наук, профессоров и зав. кафедрами крупнейших вузов Москвы, таких как МГУ, РАГС при Президенте, МГИМО, Плеханова и т.д. Любой из наших консультантов, не только поможет вам с подбором необходимого материала, но и сможет давать ценные консультации по работе и ее будущей защите.

Работа над основным корпусом текста, как правило, начинается с выбора темы для исследования и концепции работы, где четко прописывается цель работы, ставятся задачи, выдвигается гипотеза для исследования, выбираются методы исследования и пути решения поставленной проблемы, и намечаются основные результаты работы. Итогом выработки концепции работы становиться развернутый план диссертационной работы, в котором отражены и озаглавлены все основные результаты вашего будущего исследования.

Этот план сначала обсуждается Вами с нашим консультантом, а затем утверждается с Вашим научным руководителем. Затем поэтапно начинается работа над изготовлением основного корпуса текста. Убедившись в результате необходимого и тщательного исследования степени изученности проблемы, в том, что до вас эту проблему в такой постановке никто не разрабатывал, а значит, Ваша тема имеет высокую актуальность, можно собрать материал для первой главы диссертации высокого качества, обобщив найденный и изученный материал Ваших научных предшественников.

Затем, из богатого арсенала научно-исследовательских методов и инструментов исследования, выбирается именно то, что нужно Вам для доказательства вашей гипотезы и получения нужных результатов. Например, методы математического моделирования или/и математическая логика. Здесь необходимо грамотно обосновать, почему именно эти методы Вы выбрали для решения Вашей задачи.

Полный цикл аналитических работ и сбора всего корпуса текстов занимает около 4-х месяцев (100-120 дней) и процесс прохождения предзащиты и защиты около 2-х месяцев, за это время Вы можете работать с уже собранными этапами текста, публиковать статьи, проходить апробацию Вашей работы на конференциях и в курсе лекционных материалов, внедрять результаты ваших исследований в производство и т.д.

Выбрав тему работы, или получив ее формулировку от научного руководителя, аспирант или соискатель может сталкиваться со случаями практически полного совпадения выбранной тематики исследования с ранее защищенными работами в этой области научного знания. Очень печально если выяснение этого факта имеет место тогда, когда весь материал уже полностью или частично собран.

Обязательным требованием предшествующей защите докторской является наличие монографии.

Причины, почему ВАК может не пропустить диссертацию.

Что такое научное редактирование?

Полное сопровождение.

 

Если вы работаете над докторской, то мы проконсультируем

 

  • проведем высококвалифицированную консультацию от докторов наук и членов диссертационных советов;
  • организуем научные исследования;
  • подготовим материалы для научных статей и монографии;
  • проведём психологический тренинг и репетицию защиты работы;
  • дружественное отношение со стороны представителей научного сообщества.

Дополнительно

 

Наши консультанты помогут Вам осуществить научные исследования в различных областях знаний, используя в работе любые, даже труднодоступные источники. Квалифицированные консультации наших опытных специалистов, членов диссоветов, будут способствовать высокому качеству Вашей работы.

Срочные публикации

 

Необходимым требованием для докторских является наличие не менее 15 опубликованных научных статей строго по теме Вашей диссертации в изданиях из перечня, рекомендуемого ВАК РФ.

Рецензия, оппонирование, внедрение и апробация результатов работы

 

На финишной прямой у диссертанта возникает масса организационной работы и волнений, связанных с оценкой его работы в сообществе ученных. Мы поможем Вам с рецензией, заключением ведущей организации, найти оппонентов и т.д., а также напечатать автореферат и организовать его списочную рассылку.

Презентация результатов на защите и предзащите

 

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” поможет Вам с компьютерной презентацией, раздаточными материалами, докладом к выступлению и ответами на предполагаемые вопросы членов совета. По желанию соискателя мы можем провести репетицию и тренинг защиты.

 

 

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” предоставляет консультационные услуги и помощь в подборе материалов для работ любого уровня сложности

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ

1. В современных условиях дефицита времени для работающего аспиранта и докторанта анализ научной литературы, отбор нужной тематической информации, концептуализация работы и, возможно, сбор научного материала становится серьёзной проблемой. В такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к профессионалам, которые точно знают, где и по какому принципу искать необходимые источники информации, как обрабатывать полученные данные и какой подход к теме исследования будет новаторским.

2. Мы поможем с консультацией и сбору всех материалов в установленные сроки для вашей научно исследовательской работы любого профиля, имеющую теоретическую и практическую значимость, обладающую научной новизной и оформленную в соответствии с нормативными требованиями ВАК. Также поможем с публикацией научных статьей, при необходимости окажем помощь в доработке уже готовых текстов в соответствии с пожеланиями Вашего научного руководителя, а при необходимости – станем Вашими негласными научными руководителями, дадим советы по успешной защите.

3. Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в приготовлении и защите научных работ. Наша помощь заключается прежде всего в том, что Вы сможете объединить свои знания и усилия со знаниями и опытом наших консультантов – как теоретиков, так и практиков. Результатом такого сотрудничества станет Ваша успешная защита магистерской, кандидатской, докторской диссертации, повышающая Ваш профессиональный и социальный статус и открывающая перед Вами новые возможности.

4. Мы не продаем готовые работы! Весь собранный материал эксклюзивен и рассчитан на конкретного заказчика! С нашей поддержкой Вас будет возможность изготовить серьезный научный труд и успешно его защитить! Мы работаем для того, чтобы Вы могли максимально полно раскрыть свой научный потенциал!