Подбор материала для кандидатской диссертации

Мы готовы предложить максимально полный перечень услуг – от организации Вашего поступления в аспирантуру до оказания помощи в процессе защиты на Диссертационном совете.

Консультационная поддержка с

 

  • материалами и публикацией научных статей;
  • концепцией научного исследования;
  • поэтапным подбором материалов для Вашей работы;
  • рецензией и отзывами;
  • авторефератом;
  • психологическим тренингом и репетицией защиты.

Организация процесса

 

Если Вы не числитесь официально в аспирантуре ни одного из вузов, наши специалисты помогут организовать процесс Вашего поступления в аспирантуру ведущих вузов страны, собрать все необходимые документы. Одновременно начинается процесс сбора информации для Вашего будущего исследования нашим научным консультантом. Это подбор диссертабельной темы, разработка концепции и предварительных положений на защиту.

Тема Вашего диссертационного исследования утверждается на заседании кафедры протоколом, Вам назначается научный руководитель, курирующий Вашу работу.

В течение одного месяца со дня Вашего зачисления в аспирантуру необходимо сдать так называемый “Кандидатский минимум”.

Данный этап включает в себя три экзамена:

  1. Философия науки;
  2. Иностранный язык;
  3. Экзамен по выбранной Вами специальности.

В течение нескольких месяцев с момента зачисления в аспирантуру готовится основа Вашей будущей работы. Помимо сбора материала самой работы дополнительно нужно опубликовать 5 или более научных статей по теме Вашей работы (из них не менее 3-х – в изданиях из перечня ВАК), так же нужен автореферат (монография по желанию), устраняются замечания Вашего научного руководителя, заведующего кафедрой, подготавливается доклад для выступления на предзащите (заседании кафедры), сама работа распечатывается и брошюрируется.

Слушание на кафедре – генеральная репетиция будущей защиты

 

Заседание кафедры – этап чрезвычайно важный. Поэтому мы рекомендуем уделить этому моменту 2-3 часа своего времени. Дело в том, что заседание кафедры, на котором слушается и анализируется Ваш научный труд, — это генеральная репетиция Вашей будущей защиты. Необходимо выступить с подготовленным для Вас докладом, выслушать пожелания членов кафедры и присутствующих. Задать вопросы и выслушать рекомендации относительно представления Вашей работы на Диссертационном совете. Итог заседания кафедры — составление протокола и назначение даты Вашей защиты на Диссертационном совете.

Документация

 

После заседания кафедры Вам предоставляется около 1 месяца для сбора всех необходимых документов. Их не меньше 33, и их нужно собрать за месяц по всем инстанциям. Вот для примера несколько пунктов, входящих в этот длинный перечень документов и мероприятий: распечатать в типографии и разослать по списку автореферат; предоставить нотариальную копию диплома о высшем образовании, удостоверение о сдаче кандидатского минимума, личный листок по учету кадров, заверенный в установленном порядке; автобиографию; маркированные почтовые карточки и конверты, ИКД; заявления и справки; предоставить краткую аннотацию диссертации; заключение организации, где выполнялась научная работа и многое-многое другое.

Защите – быть!

 

И вот наступила защита вашей работы! Накануне Вы получаете подробные инструкции от нашего научного консультанта об этапах заседания Диссертационного совета. Они стандартны. Бояться не стоит. Научный руководитель и оппоненты прибывают на Вашу защиту строго в назначенное время. Несколько обязательных процедур… и… Председатель диссертационного совета оглашает результаты тайного голосования. Вы благодарите членов Совета и принимаете поздравления. Теперь Вы — кандидат наук!!

Этапы защиты диссертации.

Причины, почему ВАК может не пропустить диссертацию.

Что такое научное редактирование?

Полное сопровождение.

 

 

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” предоставляет консультационные услуги и помощь в подборе материалов для работ любого уровня сложности

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ

1. В современных условиях дефицита времени для работающего аспиранта и докторанта анализ научной литературы, отбор нужной тематической информации, концептуализация работы и, возможно, сбор научного материала становится серьёзной проблемой. В такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к профессионалам, которые точно знают, где и по какому принципу искать необходимые источники информации, как обрабатывать полученные данные и какой подход к теме исследования будет новаторским.

2. Мы поможем с консультацией и сбору всех материалов в установленные сроки для вашей научно исследовательской работы любого профиля, имеющую теоретическую и практическую значимость, обладающую научной новизной и оформленную в соответствии с нормативными требованиями ВАК. Также поможем с публикацией научных статьей, при необходимости окажем помощь в доработке уже готовых текстов в соответствии с пожеланиями Вашего научного руководителя, а при необходимости – станем Вашими негласными научными руководителями, дадим советы по успешной защите.

3. Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в приготовлении и защите научных работ. Наша помощь заключается прежде всего в том, что Вы сможете объединить свои знания и усилия со знаниями и опытом наших консультантов – как теоретиков, так и практиков. Результатом такого сотрудничества станет Ваша успешная защита магистерской, кандидатской, докторской диссертации, повышающая Ваш профессиональный и социальный статус и открывающая перед Вами новые возможности.

4. Мы не продаем готовые работы! Весь собранный материал эксклюзивен и рассчитан на конкретного заказчика! С нашей поддержкой Вас будет возможность изготовить серьезный научный труд и успешно его защитить! Мы работаем для того, чтобы Вы могли максимально полно раскрыть свой научный потенциал!