Экспертная помощь в подготовке магистерской диссертации

Если вы пишите магистерскую диссертацию, мы поможем

 

  • в поэтапном написании текста магистерской;
  • в подготовке рецензий и отзывов;
  • в подготовке презентации, раздаточных материалов, доклада к выступлению и ответы на возможные вопросы оппонентов;
  • психологический тренинг и репетицию защиты магистерской.

Почему к нам обращаются и доверяют?

 

К нам обращаются по самому широкому спектру услуг для научной и образовательной сфер. Назовем три главных причины доверия сотен студентов и ученых:

  • Опыт. Мы работаем с 2000 года, поэтому у нас сформировалась команда опытных авторов по всем научным и образовательным направлениям (техническим и гуманитарным дисциплинам, по экономике и юриспруденции). За это время сложилась система ценностей и убеждений, которыми мы руководствуемся в обращении с клиентами.
  • Ответственность. Мы дорожим своей репутацией, поэтому подходим ответственно к любому заданию: будь то магистерская работа на заказ или монография доктора наук. Тексты создаются с нуля и отличаются от большинства предлагаемых сегодня высочайшим качеством.
  • Профессионализм. Предложений написать работу много, но большинство из них исходит от студентов, фрилансеров-самоучек. Наши сотрудники — это преподаватели вузов, аспиранты, кандидаты и доктора наук. Многие из них работают в Москве, все без исключения имеют профильное образование. Именно из-за эксклюзивного качества стоимость наших услуг немного выше средней.

Особенности магистерских диссертаций

 

Выпускное задание магистра предполагает самостоятельное исследование темы и описание полученных результатов. Несмотря на то, что это учебный труд, к нему предъявляются высокие требования.

Профессиональный уровень владения материалом, знание всех направлений, истории развития вопроса, умение анализировать информацию и делать объективные выводы.

Более высокий процент оригинальности. Если в рефератах и курсовых достаточно грамотно сопоставить существующие материалы, то здесь важна авторская составляющая.

Написание магистерской диссертации предполагает глубокий анализ практики, умение провести эксперимент ведь обладатель данной степени — это специалист-исследователь.

Требования к содержанию

 

Изложение выстраивается в зависимости от темы исследования. Она формулируется совместно с научным руководителем и утверждается на заседании кафедры. Тема должна кратко отражать главную идею. Это может быть систематизация, поиск закономерностей, причин, способов улучшить существующую систему — все, что решает практическую проблему или объясняет ее.

Всем, кто решил заказать магистерскую диссертацию, следует помнить, что руководитель и комиссия в содержании рукописи обращают внимание не только на ее идею, но и на методы. Ошибка непрофессионалов: сначала написать основную часть, а затем «подогнать» под нее введение и методы. Но это сразу заметно профессиональному исследователю. Правильная методика крайне важна: она показывает, насколько верно учащийся организовал свою деятельность и каким путем пришел к выводам диссертации.

Требования к структуре и оформлению

 

Оформление сильно повышает шансы на успешную защиту.

В тексте не должно быть ошибок, форматирование должно быть одинаковым от первой до последней страницы: выравнивание по ширине, полуторный интервал, красная строка 1,25, шрифт Times New Roman 14 размера, заголовки глав и параграфов выделяются жирным и размещаются по центру.

Структура магистерской традиционна:

  • введение — актуальность, цель, задачи, методы исследования;
  • теоретическая часть — история развития вопроса, формулировка и уточнение ключевых понятий, описание решаемой проблемы;
  • практическая часть — описание хода эксперимента, полученных данных, их анализ и интерпретация;
  • выводы после каждой главы;
  • заключение;
  • список источников.

Форматирование, вычитка текста, оформление ссылок, содержания, списка литературы требует концентрации внимания. Если вы написали хороший текст, но времени на оформление не осталось, то лучше купить данную услугу. У наших авторов есть опыт, знания ГОСТов и понимание того, на что обращают внимание при проверке рукописи.

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” предоставляет консультационные услуги и помощь в подборе материалов для работ любого уровня сложности

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ

1. В современных условиях дефицита времени для работающего аспиранта и докторанта анализ научной литературы, отбор нужной тематической информации, концептуализация работы и, возможно, сбор научного материала становится серьёзной проблемой. В такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к профессионалам, которые точно знают, где и по какому принципу искать необходимые источники информации, как обрабатывать полученные данные и какой подход к теме исследования будет новаторским.

2. Мы поможем с консультацией и сбору всех материалов в установленные сроки для вашей научно исследовательской работы любого профиля, имеющую теоретическую и практическую значимость, обладающую научной новизной и оформленную в соответствии с нормативными требованиями ВАК. Также поможем с публикацией научных статьей, при необходимости окажем помощь в доработке уже готовых текстов в соответствии с пожеланиями Вашего научного руководителя, а при необходимости – станем Вашими негласными научными руководителями, дадим советы по успешной защите.

3. Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в приготовлении и защите научных работ. Наша помощь заключается прежде всего в том, что Вы сможете объединить свои знания и усилия со знаниями и опытом наших консультантов – как теоретиков, так и практиков. Результатом такого сотрудничества станет Ваша успешная защита магистерской, кандидатской, докторской диссертации, повышающая Ваш профессиональный и социальный статус и открывающая перед Вами новые возможности.

4. Мы не продаем готовые работы! Весь собранный материал эксклюзивен и рассчитан на конкретного заказчика! С нашей поддержкой Вас будет возможность изготовить серьезный научный труд и успешно его защитить! Мы работаем для того, чтобы Вы могли максимально полно раскрыть свой научный потенциал!