Подбор материала для научной статьи и публикация

Для чего нужны статьи в журналах

 

Подбор материалов и публикация статей в специализированных изданиях преследует несколько главных целей:

  1. Апробация идеи и полученных данных. Ученые, занимающиеся схожими проблемами, сравнивают свои факты с описанными в журналах. Все выводы и идеи в этом сравнении должны подтверждаться.
  2. Авторство результатов и достижений во всем мире признается за тем ученым, который первым опубликовал их. Поэтому все, особенно в технических науках, стремятся как можно быстрее поделиться своим открытием в тематических СМИ.
  3. Свидетельство продолжительной деятельности. Если исследователь просто защищает диссертацию, то это вызывает подозрение (откуда он взял всю информацию?, кто он?). Если же диссертант периодически публикует статьи, то к моменту защиты его идеи и его имя уже знакомы научному сообществу.
  4. Привлечение внимания к теме работы происходит за счет того, что материалы конференций и статей вызывают их широкое обсуждение. Это полезно для науки и для автора, ведь, как известно, «в споре рождается истина».

Для кандидатской диссертации требуется 3 ВАК-публикации, для докторской — 10-15. Эти требования установлены высшей аттестационной комиссией, которая занимается изучением диссертаций и присуждением научных степеней.

Особенности научных статей

 

Подобрать материал для научной статьи высокого качества довольно сложно. Необходимо учитывать имеющиеся факты по теме, разбираться в ней, понимать процесс исследования (в каждом направлении он будет своим), владеть соответствующей терминологией и стилем речи.

Все статьи в научных изданиях в обязательном порядке проходят рецензирование, их внимательно изучают эксперты из редакции. Поэтому важно делать качественный текст с самого начала, в противном случае его могут отклонить или потребуют серьезных повторных доработок.

Публикация в рейтинговых журналах

 

Мы поможем с публикацией работы в самых авторитетных, качественных изданиях по всем научным отраслям. Главной установкой наших консультантов является качество текста, поэтому все наши материалы актуальны и органично вписываются в существующие в отрасли тенденции. Мы не просто готовим тексты, но проводим полноценное профессиональное исследование.

Наиболее статусными для обнародования результатов исследований являются журналы, входящие в список Высшей аттестационной комиссии РФ (так называемые ВАК-журналы). Наши специалисты обладают нужным опытом и способны предложить высокий результат — быструю и качественную публикацию, в том числе в ВАК-журналах.

 

 

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” предоставляет консультационные услуги и помощь в подборе материалов для работ любого уровня сложности

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ

1. В современных условиях дефицита времени для работающего аспиранта и докторанта анализ научной литературы, отбор нужной тематической информации, концептуализация работы и, возможно, сбор научного материала становится серьёзной проблемой. В такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к профессионалам, которые точно знают, где и по какому принципу искать необходимые источники информации, как обрабатывать полученные данные и какой подход к теме исследования будет новаторским.

2. Мы поможем с консультацией и сбору всех материалов в установленные сроки для вашей научно исследовательской работы любого профиля, имеющую теоретическую и практическую значимость, обладающую научной новизной и оформленную в соответствии с нормативными требованиями ВАК. Также поможем с публикацией научных статьей, при необходимости окажем помощь в доработке уже готовых текстов в соответствии с пожеланиями Вашего научного руководителя, а при необходимости – станем Вашими негласными научными руководителями, дадим советы по успешной защите.

3. Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в приготовлении и защите научных работ. Наша помощь заключается прежде всего в том, что Вы сможете объединить свои знания и усилия со знаниями и опытом наших консультантов – как теоретиков, так и практиков. Результатом такого сотрудничества станет Ваша успешная защита магистерской, кандидатской, докторской диссертации, повышающая Ваш профессиональный и социальный статус и открывающая перед Вами новые возможности.

4. Мы не продаем готовые работы! Весь собранный материал эксклюзивен и рассчитан на конкретного заказчика! С нашей поддержкой Вас будет возможность изготовить серьезный научный труд и успешно его защитить! Мы работаем для того, чтобы Вы могли максимально полно раскрыть свой научный потенциал!