Книга как окно в социум

Каждый человек мечтает написать и издать свою книгу, но не каждый может признаться в этом, а тем более предпринять конкретные шаги для реализации своей мечты. Причин много, в том числе отсутствие свободного времени для творчества. Между тем, книга – это невероятно мощный инструмент личностной самопрезентации и возможность поделиться своим опытом и знаниями, красивый подарок научным и деловым партнерам, если речь идет о создании имиджа настоящего эксперта в своей области.

Если говорить о творческом самовыражении в виде художественного произведения или научно-популярной литературы, книга – это возможность высказаться, передать свой внутренний мир и особенности мировоззрения.

Чем мы можем помочь

 

В нашей компании несколько десятков авторов, специалистов по разным направлениям знания, готовых подхватить ваш замысел и воплотить его в виде книги.

Мы предоставляем услуги по широкому перечню творческих услуг. Это научные произведения разных жанров (монографии, учебники, учебно-методические программы, справочники, аналитические записки и т.д.), технические учебники, обучающие книги, учебники по профильным предметам, книги по бизнесу, политологический анализ, документалистика (публицистика, политическая публицистика, исторические хроники, исторические расследования, письма), книги по психологии, книги по философии, автобиографии, мемуары, романы (драма, мелодрама, комедия, экшэн, исторический роман и др.), книги по эзотерике, киносценарии, синопсисы, интервью, книги по личностному развитию и т.д.

Этапы написания книги

 

Процесс написания книги предполагает несколько этапов. Прежде всего, важно понять общий замысел заказчика и характерную для него манеру изложения материала, поэтому мы подбираем под каждый проект писателя, который ранее работал с данной тематикой, разбирается в терминологии и общей специфике отрасли. Также важно определить цель книги, ее будущую аудиторию, план-содержание и используемые материалы. Этот этап позволяет сторонам найти общий язык, в том числе стилистический, и войти в нужный рабочий темп.

Следующие этапы – подготовка самого текста книг требуемого объема, его согласование с заказчиком, редакторская правка и корректорская вычитка. Далее книга приобретает тот формат, который в наибольшей мере позволит реализовать цели, связанные с выходом книги в свет.

Дополнительные элементы

 

В качестве дополнительных опций предлагается подготовка таблиц и схем профессиональными дизайнерами, верстка макета книги в специальном редакторе, дизайн обложки по вашему описанию, создание электронной книги в любом формате, привлечение иллюстратора, запись аудиокниги.

В среднем процесс подготовки книги занимает около 2 месяцев.

Книга – это большой проект, но пока одни только мечтают о ней, другие уже пишут и тем самым реализуют свои очередные жизненные цели.

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” предоставляет консультационные услуги и помощь в подборе материалов для работ любого уровня сложности

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ

1. В современных условиях дефицита времени для работающего аспиранта и докторанта анализ научной литературы, отбор нужной тематической информации, концептуализация работы и, возможно, сбор научного материала становится серьёзной проблемой. В такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к профессионалам, которые точно знают, где и по какому принципу искать необходимые источники информации, как обрабатывать полученные данные и какой подход к теме исследования будет новаторским.

2. Мы поможем с консультацией и сбору всех материалов в установленные сроки для вашей научно исследовательской работы любого профиля, имеющую теоретическую и практическую значимость, обладающую научной новизной и оформленную в соответствии с нормативными требованиями ВАК. Также поможем с публикацией научных статьей, при необходимости окажем помощь в доработке уже готовых текстов в соответствии с пожеланиями Вашего научного руководителя, а при необходимости – станем Вашими негласными научными руководителями, дадим советы по успешной защите.

3. Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в приготовлении и защите научных работ. Наша помощь заключается прежде всего в том, что Вы сможете объединить свои знания и усилия со знаниями и опытом наших консультантов – как теоретиков, так и практиков. Результатом такого сотрудничества станет Ваша успешная защита магистерской, кандидатской, докторской диссертации, повышающая Ваш профессиональный и социальный статус и открывающая перед Вами новые возможности.

4. Мы не продаем готовые работы! Весь собранный материал эксклюзивен и рассчитан на конкретного заказчика! С нашей поддержкой Вас будет возможность изготовить серьезный научный труд и успешно его защитить! Мы работаем для того, чтобы Вы могли максимально полно раскрыть свой научный потенциал!