Отзывы на нашу компанию

Отзывы взяты с сайта myauthor.ru

 

Ирина Игнатова

Оценка: 5
30 марта 2020

Мне требовалось перевести диплом МБА на английский для европейской бизнес-школы. Перевод был безупречным! Стилистика научная, грамматически безошибочно, вся терминология полностью адекватная. Очень довольна уровнем перевода, как будто писал носитель языка. Спасибо!

 

Василий Блинов

Оценка: 5
26 марта 2020

Заказал срочный диплом по праву. Цена чуть выше, чем по рынку, но смотря на качество сделанного я только выиграл!
Спасибо!

 

Татьяна Калашникова

Оценка: 5
06 ноября 2019

Эта компания помогла мне перевести монографию на английский язык, перевод очень качественный, научный стиль великолепный. Монографию опубликовала в Великобритании, там в издательстве были уверены, что перевод делал носитель. Даже не ожидала такой оценки. Трижды спасибо! Это моя компания. На очереди еще одна книга на перевод…

 

Валерия Галямова

Оценка: 5
06 мая 2019

Компания оставила самые лучшие впечатления. И это касается прежде всего самого рабочего процесса. Научный у меня требовательный, каждый раз выдвигал все новые требования, спасибо, что у автора хватило терпения делать эти бесконечные правки))) Бесплатно! В конце концов диплом защитила на 5). Поступлю в аспирантуру – кандидатскую буду писать только с командой Консалтинга. Большое спасибо за перфекционизм!

 

Дмитрий Попов

Оценка: 5
05 ноября 2018

С этой компанией я сотрудничаю давно. Взаимодействовали с одним и тем же автором на протяжении 4-х лет. Суперпрофессионал! Организация рабочего процесса в этой компании на высоте – поэтапная работа и оплата в удобном режиме, правки – это святое и показатель качества научного исследования. Кому нужен фундаментальный труд – вам сюда. Рекомендую.

 

Константин Луговой

Оценка: 5
22 октября 2018

Огромная благодарность компании за креативный подход к чужим идеям). У меня много интересных задумок, касающихся литературного творчества, нужны соисполнители. Компания помогла реализовать два сценарных проекта – получилось лучше, чем я ожидал). Работаем дальше, господа!

 

Elena Abramova

Оценка: 5
12 апреля 2017

Обращаюсь в эту компанию довольно часто – здесь работают очень хорошие редакторы. Мне по долгу службы требуются безупречные научные тексты, которые бывают очень специфичными, или надо сделать качественный рерайтинг. Пару раз заказывала переводы с английского. Все делается на высшем уровне. Спасибо!

 

Майк Шмидт

Оценка: 5
25 февраля 2017

Мои благодарности переводчику Consalting.org. Я знаю русский не очень хорошо, но нужен было перевести технический учебник для коллег наша корпорация из России. Все ОК. Thank you very much!

 

Сергей Егоров

Оценка: 5
23 декабря 2016

Заказывал сначала курсовую в этой компании. Написали отлично. Потом стал заказывать другие работы, в том числе диплом. И всегда получал высокое качество текстов. Такая надежная помощь помогла параллельно с учебой работать с 4-го курса и в итоге получить красный диплом. Спасибо! Рекомендую.

 

Василий Ермолов

Оценка: 5
02 августа 2016

Consalting.org, Спасибо за мой научный труд! Двухлетняя работа была плодотворной! С такой командой не пропадешь.

 

Артем Овечкин

Оценка: 5
05 мая 2016

В эту компанию обратился по рекомендации знакомого, который защитил кандидатскую с помощью их специалистов. Мне нужна была не кандидатская, а магистерская. Причем сроки горящие – 3 недели. Успели написать в эти сроки и без потери качества! Не было ни одной правки! И оригинальность работы – 97%! Вот это я понимаю – профессионализм. Обращайтесь, здесь реально помогут. Насколько я знаю, авторы здесь только с учеными степенями, много докторов наук. Моя сестра тоже здесь заказывала магистерскую.

 

Mihail Galkin

Оценка: 5
19 сентября 2015

Компания работает на высоком уровне. У нас полгруппы у них дипломы МБА заказывали. И другим курсам контакты передаем из рук в руки). Спецы в своем деле – любая тема прорабатывается в нужном формате в кратчайшие сроки. Работают профессионалы – от менеджеров до исполнителей, это редкость для этого рынка. Рекомендую. Проверено!

 

Оксана Иванова

Оценка: 5
27 июня 2015

Посоветовала подруга, обратилась в консалтинг орг. Цена за работу была не маленькая, но обещали высочайшее качество, на выходе так и получила отличную работу 🙂

 

Александр Антонов

Оценка: 5
05 апреля 2015

Спасибо компании consalting.org за предоставление отличного научного редактора для корректировки моей диссертации. Он очень помог мне сделать работу более наукообразной, подсказал с формулировкой положений на защиту. Всем советую отдавать свои научные работы на редакторскую вычитку профессионалам, тогда диссертация приобретает законченный вид и можно спокойно показывать ее рецензентам. Нужен сторонний взгляд. Рекомендую специалистов этой компании!

 

Ляйсан Муратова

Оценка: 5
27 октября 2014

Дорабатывала в этой компании свою магистерскую. Автор, которого мне предоставили, оказался лучше моего научного руководителя). Все расставил по своим местам. Презентацию тоже у них заказывала. Получила хвалебные отзывы. Тот самый случай, когда деньги не выброшены на ветер). Спасибо!!!!

Научно-консультационный Центр “КОНСАЛТИНГ.ОРГ” предоставляет консультационные услуги и помощь в подборе материалов для работ любого уровня сложности

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ

1. В современных условиях дефицита времени для работающего аспиранта и докторанта анализ научной литературы, отбор нужной тематической информации, концептуализация работы и, возможно, сбор научного материала становится серьёзной проблемой. В такой ситуации целесообразно обратиться за помощью к профессионалам, которые точно знают, где и по какому принципу искать необходимые источники информации, как обрабатывать полученные данные и какой подход к теме исследования будет новаторским.

2. Мы поможем с консультацией и сбору всех материалов в установленные сроки для вашей научно исследовательской работы любого профиля, имеющую теоретическую и практическую значимость, обладающую научной новизной и оформленную в соответствии с нормативными требованиями ВАК. Также поможем с публикацией научных статьей, при необходимости окажем помощь в доработке уже готовых текстов в соответствии с пожеланиями Вашего научного руководителя, а при необходимости – станем Вашими негласными научными руководителями, дадим советы по успешной защите.

3. Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в приготовлении и защите научных работ. Наша помощь заключается прежде всего в том, что Вы сможете объединить свои знания и усилия со знаниями и опытом наших консультантов – как теоретиков, так и практиков. Результатом такого сотрудничества станет Ваша успешная защита магистерской, кандидатской, докторской диссертации, повышающая Ваш профессиональный и социальный статус и открывающая перед Вами новые возможности.

4. Мы не продаем готовые работы! Весь собранный материал эксклюзивен и рассчитан на конкретного заказчика! С нашей поддержкой Вас будет возможность изготовить серьезный научный труд и успешно его защитить! Мы работаем для того, чтобы Вы могли максимально полно раскрыть свой научный потенциал!